commentsImg

banner1

ГлавнаяВопрос-ответ → Кому нужно вступать в СРО?

Кому нужно вступать в СРО?

Содержимое сайта

argaiv1364

- строительным, проектным и изыскательским организациям, выполняющим работы, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства(ст. 55.8 Градостроительного кодекса РФ);

- строительным, проектным и изыскательским организациям, выполняющим работы, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и в соответствии с п. 4 ст. 55.8 Градостроительного кодекса РФ  указанны в Приказе Минрегионразвития РФ № 624 от 30.12.2010г.

(перечень таких работ указан  в разделе "Виды работ ..." по соответствующему виду деятельности)